26.05.2020 18:00Просмотров: 7Предупреждение о возможных рисках при проведении работ в охранных зонах действующих электроустановок

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» напоминает о запрете проведения любых несанкционированных действий в пределах охранных зон воздушных и кабельных линий электропередачи, трансформаторных подстанций, которые могут привести к нарушению безопасной работы, повреждению или уничтожению объектов электросетевого хозяйства, нанесению ущерба имуществу физических и юридических лиц, возникновению пожаров, причинению вреда здоровью или повлечь гибель человека.

Граждане! Не оставайтесь равнодушными!

При обнаружении обрыва проводов, искрения, повреждения опор, изоляторов, незакрытых дверей и разрушенных замков трансформаторных подстанций, электрических щитов, падения деревьев на провода ВЛ, при обнаружении кабеля во время производства земляных работ, не указанного в технической документации на производство работ,  необходимо организовать охрану места повреждения и немедленно сообщить о повреждении по круглосуточному телефону контакт-центра энергетиков МРСК Центра: 8-800-50-50-115.

Предупреждение о возможных рисках при проведении работ в охранных зонах действующих электроустановок (смотреть памятку в формате .pdf)

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт