Праздник в Центре социального обслуживания

Праздник в Центре социального обслуживания

26 ноября состоялся праздник в Центре социального обслуживания в честь Дня Матери.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов поздравил всех женщин, работающих в этом учреждении и всех пришедших на праздник, с Днём Матери, также вручил цветы руководителю Центра Елене Владимировне Логвиновой.

К поздравлениям Главы района присоединилась председатель районного общества инвалидов Зоя Васильевна Кулаженкова.

monast.admin-smolensk.ru
30.11.2018

26 ноября состоялся праздник в Центре социального обслуживания в честь Дня Матери.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов поздравил всех женщин, работающих в этом учреждении и всех пришедших на праздник, с Днём Матери, также вручил цветы руководителю Центра Елене Владимировне Логвиновой.

К поздравлениям Главы района присоединилась председатель районного общества инвалидов Зоя Васильевна Кулаженкова.

Для присутствующих выступили учащиеся Школы искусств и совсем взрослые мамы со стажем – Валентина Романовна Ковалёва и Ирина Борисовна Минченкова (многодетная мама, воспитавшая троих сыновей и двух приемных дочек).

 Этот праздник прошел в душевной теплой обстановке, как и все мероприятия, организованные Монастырщинским комплексным центром социального обслуживания населения.

 

Назад

© Администрация муниципального образования «Монастырщинский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!