Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Любовь и мужество».

Концертная программа  подарила зрителям праздничное настроение. На протяжении всего вечера со сцены звучали теплые поздравления в адрес мужчин, порадовали зрителей патриотические музыкальные номера.

22.02.2024

С 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступил Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов. Глава района подчеркнул, что это праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Он пожелал всем здоровья, мира, добра и благополучия.

Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!