Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, состоялись во всех сельских учреждениях культуры.

Настоящих мужчин-защитников поздравили представители Администраций сельских поселений, работники культуры, участники художественной самодеятельности. Пожелали здоровья, благоденствия, мирного неба.

Все присутствующие получили массу положительных эмоций и выражали благодарность участникам художественной самодеятельности бурными аплодисментами.

26.02.2020