24.07.2020 11:37Просмотров: 17О соблюдении правил гигиены, мер предосторожности, использовании новых технологий организации взаимодействия

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области информирует хозяйствующих субъектов, действующих в сфере потребительского рынка, о том, что для предотвращения новых очагов распространения коронавирусной инфекции особо важно повсеместно соблюдать правила гигиены, меры предосторожности, использовать новые технологии организации взаимодействия. Особая ответственность при этом возлагается на работодателей и управленческий состав бизнес-предприятий.

В июле – августе 2020 года всем работодателям и административному персоналу бизнес-предприятий сферы общественного питания, торговли, услуг и др. рекомендуется воспользоваться целевыми безвозмездными сертификатами и пройти дистанционные специализированные курсы повышения квалификации для работодателей и менеджеров бизнес-структур по теме «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новейших информационных технологий в работе предприятия». Курсы проводятся на базе новейших электронных технологий обучения, дистанционно, без отрыва от основной деятельности, для прохождения курсов слушателям необходим только доступ к сети Интернет.

По итогам прохождения курсов слушатели получат удостоверение повышения квалификации государственного образца в рамках комплексных мероприятий.

Онлайн-сервис по оформлению заявок на целевые безвозмездные сертификаты работает круглосуточно и доступен на сайте: https://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ в разделе «Правила гигиены для бизнеса».

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт