Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым 2024 годом

Новый год - прекрасная пора! Все стараются в эти праздничные дни подарить близким заботу и тепло. Есть люди, к которым мы должны относиться с особым вниманием — это ветераны Великой Отечественной войны. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто сохранил для нас великую страну.

29.12.2023

29 декабря Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Дьяконенков, Глава Барсуковского сельского поселения Татьяна Попкова, член команды «Волонтеры Победы» Монастырщинского района Зарина Икромова посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Монастырщинском районе, и поздравили их с наступающим Новым 2024 годом.
         Ветеранам были вручены памятные подарки от Администрации района, регионального и местного отделений партии «Единая Россия», а также прозвучали сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья, заботы и внимания со стороны близких, долгих лет жизни.
         Спасибо Вам за вашу стойкость и мужество, которые вы продемонстрировали в тяжелейшие времена. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!