Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым 2023 годом

В канун новогодних праздников поздравления с наступающим Новым годом принимали удивительные и мужественные люди — ветераны Великой Отечественной войны.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, Глава Барсуковского сельского поселения Татьяна Владимировна Попкова посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Монастырщинском районе, и поздравили их с наступающим Новым 2023 годом.

29.12.2022

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, Глава Барсуковского сельского поселения Татьяна Владимировна Попкова посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Монастырщинском районе, и поздравили их с наступающим Новым 2023 годом.

Ветеранам были вручены подарки, а также прозвучали сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и внимания со стороны близких, долгих лет жизни.

Встречи прошли в дружественной обстановке, ветераны встречали гостей в бодром настроении и с радушием, были открыты к общению, делились воспоминаниями, благодарили за постоянное внимание и поддержку.