30.12.2021 17:55Просмотров: 12Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым 2022 годом

В канун новогодних праздников Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, секретарь Монастырщинского отделения партии «Единая Россия» Виктор Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Дьяконенков, исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Ольга Ходотаева и Координатор Волонтеров Победы по Монастырщинскому району Артем Михеев посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Монастырщинском районе, и поздравили их с наступающим Новым 2022 годом.

По окончании встреч ветеранам были вручены подарки, а также прозвучали сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и внимания со стороны близких, долгих лет жизни.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт