24.07.2020 12:51Просмотров: 3Поздравление с Днем работника торговли от депутата ГД ФС РФ О.В. Окуневой

Уважаемые работники торговли! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с вашим праздником!

Спасибо за профессионализм, за вашу работу по улучшению качества обслуживания смолян, за продвижение товаров наших региональных производителей. Многие работают в торговле и сложным испытанием стал этот год из-за новой коронавирусной инфекции, ограничения коснулись предпринимательской деятельности.

Несмотря на трудности, именно благодаря вашему труду были в достаточном количестве доступны товары первой необходимости для населения, оперативно создавались безопасные, новые формы работы. Это стало возможно потому, что среди вас много неравнодушных и умелых людей, преданных своему делу. В работе вы постоянно общаетесь с покупателями, отвечаете на множество вопросов, даете практические советы. У каждого из нас есть частопосещаемые магазины и торговые точки, а в них любимые продавцы, без рекомендаций которых мы не делаем правильных покупок.

Сфера потребительского рынка очень важна для экономики региона. Она отражает качество жизни жителей, уровень благополучия. Пусть поскорей все вновь откроется и заработает, засверкают витрины от пополнившегося ассортимента товаров магазинов и конечно восстановится потребительский спрос!

Желаю вам и вашим родным здоровья, добра, счастья, стабильности и уверенности в будущем, успеха!

Ваш депутат,                                                                               О.В. Окунева

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт