29.05.2020 14:36Просмотров: 55Поздравление Главы МО В.Б. Титова с праздником Последнего звонка

Уважаемые педагоги, родители!

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!

Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни.

Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.

Ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее, надежда.

Дорогие выпускники! Я знаю, что большинство из вас уже сделали важный выбор, решили на каком профессиональном поприще сможете реализовать свои способности. Мы верим, что после окончания учебных заведений вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной Монастырщинской земле, будете развивать район, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции. Ваши таланты, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь. Району необходимы грамотные врачи, сотрудники полиции, строители, педагоги, работники сельского хозяйства, представители рабочих профессий.

Уважаемые выпускники, прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Нам бы хотелось, чтобы у каждого из вас сбылись мечты, чтобы знания, навыки, полученные в школе, пригодились в жизни.

Уважаемые учителя!

Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Уважаемые родители выпускников!

Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Дорогие ребята!

Нам небезразлична ваша судьба. Общими усилиями мы сделаем все, чтобы каждый из вас смог найти применение своим знаниям и способностям, нашел свое место в жизни.

От души желаю вам осуществления всех планов и начинаний.

Счастливого вам пути!

«Монастырщинский район»

В.Б. Титов

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт