08.05.2020 16:38Просмотров: 73Поздравили ветеранов с Днем Победы

9 мая – самый важный праздник для многих людей, живущих в нашей стране и за ее пределами. Эта дата – память о погибших и ныне живущих, о тех, кто защищал Родину, честь и свободу родных и близких, отстаивал право на жизнь будущих поколений, тех, кто самоотверженно трудился в тылу и поднимал страну из руин.

Накануне праздника депутат Государственной Думы от Смоленской области Артем Туров, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Дьяконенков предали подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

Также Артем Викторович и Виктор Борисович возложили цветы и венок на памятном месте воинской славы нашего района – Аллее Героев.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт