Подарки для Фёдора

«Елка желаний» – Всероссийская акция благотворительного проекта «Мечтай со мной», являющегося частью платформы «Россия – страна возможностей». Третий год подряд в проекте принимает участие президент России Владимир Путин, руководители и представители федеральных органов власти. В этом году по традиции к ней присоединился и Губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Соответствующее заявление глава региона сделал в ходе итоговой пресс-конференции. Он призвал всех членов администрации области, руководителей муниципальных образований, органов власти всех уровней и просто неравнодушных жителей региона поучаствовать в этом благородном деле.

Сам Алексей Владимирович неоднократно становился участником различных благотворительных акций.

Итак, в преддверии Нового года исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Барановский и начальник отдела образования Татьяна Романова посетили семью мальчика-инвалида Фёдора Лукашева, которому вручили новогодние подарки.

14.01.2021