Под руководством заместителя Губернатора Смоленской области А.В. Стрельцова состоялось совещание по вопросу поставок многоразовых защитных тканевых масок

14 апреля 2020 года под руководством заместителя Губернатора Смоленской области А.В. Стрельцова состоялось совещание по вопросу поставок многоразовых защитных тканевых масок, изготовленных предприятиями легкой промышленности региона, с участием руководителей Росздравнадзора по Смоленской области и Департамента Смоленской области по здравоохранению, представителей Управления Роспотребнадзора по Смоленской области и руководителей аптечных организаций Смоленской области.

В совещании посредством видеоконференцсвязи приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, заместитель Главы муниципального образования Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Дьяконенков.

16.04.2020

На повестку был вынесен ряд вопросов:

1. О производстве и поставках средств индивидуальной защиты.

2. О поставках средств индивидуальной защиты в медицинские учреждения Смоленской области.

3. О закупках средств индивидуальной защиты.