14.10.2020 14:50Просмотров: 5Передвижной пункт МОРЭР ГИБДД в п. Монастырщина

11 ноября 2020 года передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по представлению государственных услуг в отдаленных районах Смоленской области будет находиться в п. Монастырщина, ул. 1-я Краснинская, д. 11 (Монастырщинский районный Дом культуры).

Автобус оборудован всем необходимым для предоставления государственных услуг. Здесь граждане могут зарегистрировать свой автомобиль, снять с учета или сменить собственника транспортного средства, изменить государственные регистрационные данные, поменять водительское удостоверение, проконсультироваться у сотрудников ГИБДД по интересующим вопросам.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт