02.12.2019 10:41Просмотров: 46Парковочный беспредел

В связи с участившимися жалобами граждан на незаконную парковку таксистов возле здания автовокзала Главой муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктором Титовым и заместителем Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николаем Дьяконенковым 25 ноября 2019 года был осуществлён осмотр территории автовокзала с выездом на место. Были сделаны снимки фактических нарушений и сняты материалы с камер видеонаблюдения.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области уже неоднократно обращалась в правоохранительные органы по данному вопросу и намерена активно продолжать бороться с нарушителями. Соблюдение правил дорожного движения – залог безопасности водителей и пешеходов.

Уважаемые граждане, если вы стали свидетелями нарушений в области безопасности дорожного движения, всегда можете обратиться на официальный сайт ГИБДД (с приложением фотоматериалов) – https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт