Памяти Героя

Памяти Героя

В Татарской школе состоялась линейка, посвящённая памяти Ивана Сергеевича Стёпкина, её выпускника, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

На линейке выступили обучающиеся школы: Рамил АлиевИрина и Даниил ГульбовыТатьяна КлинковаАрина КосенковаВладислав КривенькийТатьяна Кривчикова и Никита КулагинЕкатерина Сергеевна, сестра Ивана, рассказала ребятам о своем брате и о том, что 23 марта он позвонил ей в последний раз.

Ссылка на источник

monast.admin-smolensk.ru
28.03.2023

В Татарской школе состоялась линейка, посвящённая памяти Ивана Сергеевича Стёпкина, её выпускника, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

На линейке выступили обучающиеся школы: Рамил Алиев, Ирина и Даниил Гульбовы, Татьяна Клинкова, Арина Косенкова, Владислав Кривенький, Татьяна Кривчикова и Никита Кулагин. Екатерина Сергеевна, сестра Ивана, рассказала ребятам о своем брате и о том, что 23 марта он позвонил ей в последний раз.

Ефрейтор Иван Сергеевич Стёпкин, командир взвода танковой роты танкового батальона войсковой части 94018, проходивший военную службу по контракту в Вооружённых Силах РФ, погиб 28 марта 2022 года после ранения на территории Украины.

Мы низко до земли кланяемся родителям: Надежде Викторовне и Сергею Сергеевичу — учителям Татарской средней школы, воспитавшим сына-героя. Указом Президента РФ от 24 июня 2022 года награждён орденом Мужества посмертно.

Светлая память о нём вечна!

Ссылка на источник

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

helloaddblock
400x240
Проект благоустройства
dostizheniya-oblozhka_102 300x250 baner-sajt-1 qr_smartcity67

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт

8(48148) 4-18-44 тел./факс.: 8(48148) 4-28-17
Электронная почта: monast@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216130,п.Монастырщина, ул 1я Краснинская д.14

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!