02.10.2019 09:20Просмотров: 19Открытие Носковского сельского Дома культуры

27 сентября состоялась концертная программа «Для Вас, односельчане!» по случаю торжественного открытия Носковского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Монастырщинский районный культурно-досуговый центр» после капитального ремонта.

На мероприятии присутствовали: депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Окунева Ольга Владимировна, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титов Виктор Борисович, заместитель начальника Департамента Смоленской области по культуре Романенкова Ольга Петровна, Глава муниципального образования Александровского сельского поселения Статуева Татьяна Ивановна, и.о. начальника отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Глекова Татьяна Валерьевна, директор МБУК «Монастырщинский районный культурно-досуговый центр» Маркина Зоя Николаевна, работники данного центра.

В своем выступлении депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Окунева Ольга Владимировна отметила, как важно, что на сельскую культуру обратил внимание Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин путем реализации национальных проектов, и это только начало, в дальнейшем учреждения культуры, вошедшие в проект, будут ремонтироваться «под ключ».

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титов Виктор Борисович отметил важность вступления в проект сразу двух учреждений культуры нашего района. Выразил благодарность Губернатору Смоленской области А.В. Островскому и лично О.В. Окуневой за поддержку в реализации национального проекта «Культура».

По окончании официальной части торжественного открытия Носковского сельского Дома культуры всех гостей мероприятия ждала насыщенная концертная программа.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт