Отчетно-выборная конференция

20 января 2021 года состоялась отчетно-выборная конференция Смоленской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Конференция прошла в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

Монастырщинский район Смоленской области на Конференции представляли председатель Монастырщинской РО СОО ВОИ Зоя Васильевна Кулаженкова и председатель КРК Монастырщинской РО СОО ВОИ Наталья Анатольевна Тишкина.

20.01.2021

Монастырщинский район Смоленской области на Конференции представляли председатель Монастырщинской РО СОО ВОИ Зоя Васильевна Кулаженкова и председатель КРК Монастырщинской РО СОО ВОИ Наталья Анатольевна Тишкина.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Отчет о работе правления Смоленской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» за период  с декабря 2015 года по  январь  2021 года.

2. Отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии Смоленской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» за период  с декабря 2015 года по  январь  2021 года.

3. Принятие Устава Смоленской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

4. Выборы председателя Смоленской областной общестенной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

5. Избрание представителя, который от имени организации подпишет трудовой договор с избранным председателем.

6. Выборы правления Смоленской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

7. Выборы президиума Смоленской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

8. Выборы контрольно-ревизионной комиссии Смоленской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

9. Выборы делегатов на очередной VII съезд Всероссийского общества инвалидов.