Отчетно-выборная конференция Монастырщинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

7 ноября 2019 года состоялась отчетно-выборная конференция Монастырщинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, на которой присутствовали Царькова Валентина Николаевна, заместитель председателя Смоленской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, Ефременкова Елена Львовна, начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, председатели первичных профсоюзных организаций и делегаты конференции.

С отчетом о проделанной работе за 5 лет выступила Василькова Фета Владимировна, председатель Монастырщинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Царькова Валентина Николаевна и Ефременкова Елена Львовна. Председателем Монастырщинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ избрана Романова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов МБОУ Монастырщинской средней школы имени А.И. Колдунова.

13.11.2019

Награждены Почетными грамотами Смоленской областной организации Общероссийского Профсоюза образования начальник отдела образования Е.Л. Ефременкова и председатели первичных профсоюзных организаций.