10.09.2019 16:46Просмотров: 20Остекление окон в Раёвском сельском Доме культуры

Завершилось остекление окон в трехэтажном административном здании, где размещается Раёвский сельский Дом культуры. Данные работы проводились по поручению Главы района Виктора Титова.

Напомним, что ремонт Раёвского Дома культуры реализуется в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».

Водители Центра культуры Н. Минченков, М. Поляков, С. Глеков и работники стадиона «Юность» А. Давыденков, Б. Новиков, Ю. Гуликов, а также работники сельского Дома культуры Виктор и Олеся Кривенькие справились с непростой задачей и произвели остекление более 50 рам пришедших в негодность, за длительный срок неиспользования здания.

Руководила работами директор Центра культуры Зоя Маркина.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт