• Главная
  • Новости
  • Осмотр технического состояния и водопропускной способности гидротехнических сооружений

Осмотр технического состояния и водопропускной способности гидротехнических сооружений

Осмотр технического состояния и водопропускной способности гидротехнических сооружений

28 февраля текущего года комиссия в составе заместителя Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу А.С. Барановского, начальника отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области О.М. Артеменковой, начальника отдела экономического развития, ЖКХ и градостроительной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области О.А. Екименковой и главного специалиста по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Ю.В. Емельяновой провела визуальный осмотр технического состояния и водопропускной способности гидротехнических сооружений пруда на ручье Глинка п. Монастырщина и водохранилища на р. Железняк у д. Ново-Внуково.

monast.admin-smolensk.ru
02.03.2020

28 февраля текущего года комиссия в составе заместителя Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу А.С. Барановского, начальника отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области О.М. Артеменковой, начальника отдела экономического развития, ЖКХ и градостроительной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области О.А. Екименковой и главного специалиста по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Ю.В. Емельяновой провела визуальный осмотр технического состояния и водопропускной способности гидротехнических сооружений пруда на ручье Глинка п. Монастырщина и водохранилища на р. Железняк у д. Ново-Внуково. 

Аналогичная работа, в преддверии наступления весеннего паводкового периода, проводится и в сельских поселениях Монастырщинского района Смоленской области.


 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

helloaddblock
400x240
Проект благоустройства
dostizheniya-oblozhka_102 300x250 baner-sajt-1 qr_smartcity67

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт

8(48148) 4-18-44 тел./факс.: 8(48148) 4-28-17
Электронная почта: monast@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216130,п.Монастырщина, ул 1я Краснинская д.14

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!