Осенняя ярмарка «Золотая осень»

10 октября 2020 года, в преддверии праздника – Дня работников сельского хозяйства, который ежегодно отмечается во второе воскресение октября, в посёлке Монастырщина состоялась традиционная осенняя ярмарка.

Свою продукцию представили сельскохозяйственные кооперативы района, фермеры, личные подсобные хозяйства. Мероприятие проходило на ул. Советская посёлка Монастырщина. Традиционно посетителей ярмарки радовали талантливым выступлением работники культуры, исполняющие под гармонь задорные народные песни и даря всем отличное настроение.

Ассортимент ярмарки был разнообразен, здесь можно было приобрести свежие овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, зерно, мясо, сувенирную продукцию, ягодные и декоративные культуры, саженцы плодовых деревьев, кустарников и многое другое.

12.10.2020

В ярмарке приняли участие: СПК «Красный поселок», СПК «Носково-2», СПК «Раевка-Агро», СПК «Петрополье», ИП, являющийся главой К(Ф)Х «Мамайко Н.С.», ИП, являющийся главой К(Ф)Х «Малащенко С.В.», ИП, являющийся главой К(Ф)Х «Кузьменков П.В.», ПО Монастырщина «Общепит», ЛПХ «Юрченков М.В.», ЛПХ «Хара Н.Ю.», ЛПХ «Попков М.В.», ИП «Столярова Н.О.», КФХ «Чекан», ЛПХ «Моисенкова Т.Т.», ЛПХ «Михалев В.А.», ЛПХ «Колесников А.А.», ЛПХ «Михеенков А.А.», ЛПХ «Столбиков М.В.», ЛПХ «Колбасов С.В.».

Заявленные участники ярмарки и коллектив МБУК «Монастырщинский РКДЦ» были награждены Благодарностями Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области и подарками (СПК «Красный поселок», ИП, являющийся главой К(Ф)Х «Мамайко Н.С.», ЛПХ «Юрченков М.В.»), которые вручил заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу Александр Станиславович Барановский. Также на награждении присутствовали и.о. начальника отдела сельского хозяйства Судовская Валентина Владимировна, старший менеджер отдела сельского хозяйства Тищенкова Светлана Алексеевна.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области выражает слова благодарности в адрес тех, кто принял участие в традиционной осенней ярмарке и радовал жителей нашего района своим музыкальным творчеством!