06.10.2021 17:53Просмотров: 32Осенняя ярмарка в посёлке Монастырщина

02 октября 2021 года в п. Монастырщина состоялась традиционная осенняя ярмарка, организованная Администрацией муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Свою продукцию представили сельскохозяйственные кооперативы района, фермеры, личные подсобные хозяйства. Традиционно, своим талантом и весёлым задором порадовали работники культуры, исполняющие под гармонь народные песни.

Ассортимент ярмарки был довольно широк: свежие овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, мясо, сувенирную продукцию, саженцы и многое другое.

В ярмарке приняли участие: СПК «Носково-2», ИП, являющийся главой К(Ф)Х «Мамайко Н.С.», ИП, являющийся главой К(Ф)Х «Малащенко С.В.», ПО Монастырщина «Общепит», ЛПХ Юрченковы Михаил Васильевич и Людмила Леонидовна, пчеловод из деревни Новоселье Василий Афанасьевич Михалев,  садоводы из п. Монастырщина Столбиков Михаил Васильевич и Дроздова Галина Викторовна, а также другие.

На мероприятии присутствовал начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Васильевич Сыроватка.

Выражаем слова благодарности в адрес тех, кто принял участие в традиционной осенней ярмарке и радовал жителей нашего района своим музыкальным творчеством!

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт