16.09.2021 16:07Просмотров: 29Организационное совещание ДНД

07 сентября 2021 года начальник отделения в пгт. Хиславичи Пограничного управления ФСБ России по Смоленской области капитан Жданов Аркадий Юрьевич провёл организационное совещание с членами добровольной народной дружины по защите государственной границы Российской Федерации на территории Монастырщинского района Смоленской области.

В совещании принял участие командир добровольной народной дружины по защите государственной границы Российской Федерации на территории Монастырщинского района Смоленской области – заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Дьяконенков Николай Александрович.

На мероприятии были рассмотрены задачи, стоящие перед членами ДНД в настоящее время по защите и охране государственной границы Российской Федерации, обеспечения соблюдения физическими и юридическими лицами режима государственной границы и пограничного режима. Также в ходе совещания был рассмотрен вопрос о зачислении граждан в состав ДНД на основании их письменных заявлений.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт