Объявление

В соответствии с постановления Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 460 «Об утверждении Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными», утвержденного в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции  на территории Российской Федерации.

Временными правилами предусмотрена возможность регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также назначения пособия по безработице, в электронном виде посредством личного кабинета информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее – портал «Работа в России») либо личного кабинета федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Единый портал https://www.gosuslugi.ru/).

19.06.2020

В соответствии с постановления Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 460 «Об утверждении Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными», утвержденного в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции  на территории Российской Федерации.

Для получения данной государственной услуги заявителю необходимо иметь подверженную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации, обеспечивающую авторизацию гражданина в указанных выше информационных системах.

Граждане, не имеющие возможность зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) с последующей регистрацией на портале «Работа в России» могут обратиться по адресу: Смоленская область, п. Монастырщина, ул. 1я Краснинская, 14 кабинет № 7 телефон 8(48148)  4-00-66 Администрацию муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.