ОБЪЯВЛЕНИЕ

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения» по координации помощи пожилым людям и маломобильным гражданам, находящимся в самоизоляции, попавшим в группу риска из-за распространения коронавируса COVID–2019, запустил горячую линию по поддержке людей старше 60 лет и маломобильных категорий граждан.

По телефону горячей линии пожилые и маломобильные граждане могут оставить заявку СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН»:

*на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости;

14.04.2020

*помощь с проведением платежей ЖКХ.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ СОГБУ «МОНАСТЫРЩИНСКИЙ КЦСОН» ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ПОЖИЛЫМ МАЛОМОБИЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ

Тел.8(48148) 4 – 00 - 96