ОБЪЯВЛЕНИЕ

В целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в условиях усложняющейся эпидемиологической ситуации и исполнения»’ распоряжения МВД России от 26 марта 2020 года №1/3395 в МО МВД России «Починковский» приостановлен прием граждан Российской Федерации, иностранных лиц, лиц без гражданства до особого распоряжения.

Заявления, запросы информации, жалобы должны направляться письменным обращением на бумажном носителе через операторов почтовой связи, либо в электронной форме с использованием сервиса «Прием обращений граждан и организаций аппаратно-программного комплекса «Официальньй интернет-сайт МВД России»».

31.03.2020

В целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в условиях усложняющейся эпидемиологической ситуации и исполнения»’ распоряжения МВД России от 26 марта 2020 года №1/3395 в МО МВД России «Починковский» приостановлен прием граждан Российской Федерации, иностранных лиц, лиц без гражданства до особого распоряжения.

Заявления, запросы информации, жалобы должны направляться письменным обращением на бумажном носителе через операторов почтовой связи, либо в электронной форме с использованием сервиса «Прием обращений граждан и организаций аппарат