Об избрании Главы муниципального образования

04 марта 2021 года на заседании Монастырщинского районного Совета депутатов состоялось открытое голосование по избранию Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Главой муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по результатам конкурса, был избран Титов Виктор Борисович.

Днем вступления в должность Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титова Виктора Борисовича является день принятия Монастырщинским районным Советом депутатов настоящего решения.

04.03.2021