О проведении акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

26 февраля 2020 года на базе МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова прошла акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по истории. В ней приняли участие родители выпускников МБОУ  Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова в количестве 8 человек.

В проведении мероприятия участвовали: Комкова Ирина Николаевна, ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области; Абраменкова Ольга Васильевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова, Алфёрова Олеся Владимировна, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Монастырщинский Центр внешкольной работы имени В.А. Счастливого.

26.02.2020

Родители оставили положительные отзывы о проведенной акции, отметив хорошую организацию мероприятия, и выразили благодарность отделу образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области и коллективу МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова (директор Ходункова Светлана Николаевна).