20.02.2021 12:21Просмотров: 2О причинах и опасности отравления угарным газом

Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» информирует о том, что по итогам 2020 года, из числа происшествий, связанных с эксплуатацией газоиспользующего оборудования, на территории Российской Федерации участились случаи отравления угарным газом.

Во избежание последствий возникновения аварийных ситуаций, несущих угрозу жизни и здоровью Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области рекомендует ознакомиться с информационными материалами о причинах и опасности отравления угарным газом, способах первой помощи при отравлении и необходимости проведения ежегодного технического обслуживания газоиспользующего оборудования.

Приложение: Информационные материалы о причинах и опасности отравления угарным газом (скачать архив WinRAR).

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт