О поощрениях в избирательной комиссии

За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации была награждена председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 268 Стефаненко Нина Александровна.

За эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации объявлена благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

- секретарю территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Суховей Ирине Ивановне;

- секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 265 Бобковой Наталье Николаевне.

29.12.2020

За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации объявлена благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 279 Горбачевой Елене Васильевне.

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Смоленской области от 18 мая 2016 года № 270/2025-5 «О поощрениях в избирательной комиссии Смоленской области» Почётной грамотой избирательной комиссии Смоленской области за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации были награждены:

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 280 Букланова Ирина Васильевна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 282 Дьяконенков Николай Александрович;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 272 Калугина Наталья Геннадьевна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 263 Кириллова Агафия Викторовна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 275 Козлов Александр Григорьевич;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 267 Конарева Валентина Анатольевна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 266 Кузьменкова Раиса Петровна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 276 Луцеева Валентина Николаевна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 270 Мартынова Вера Дмитриевна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 269 Морозова Алла Ивановна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 278 Ржевцева Анна Михайловна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 271 Смолякова Елена Германовна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 273 Тимошкова Раиса Николаевна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 283 Турикова Людмила Михайловна;

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 277 Яскевич Наталья Николаевна.