Прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области В.М. Хомутовой

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области и руководителями органов исполнительной власти Смоленской области 14.10.2021 с 10:00 до 14:00 в здании Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области (ул. 1-ая Краснинская, д. 14) запланировано проведение личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Витой Михайловной Хомутовой с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области в режиме видеоконференцсвязи.

Одновременно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области В.М. Хомутовой по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Обращаем внимание, что прием будет производиться строго по предварительной записи. Записаться на личный приём граждан и получение бесплатной юридической помощи можно по телефонам Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области: 4-17-70, 4-18-44, 4-11-33

05.10.2021