10.09.2021 17:16Просмотров: 11Совещание по вопросу проведения «гаражной амнистии» на территории Смоленской области

10 сентября 2021 года в администрации региона состоялось рабочее совещание по вопросу проведения «гаражной амнистии» на территории Смоленской области под председательством и.о. Губернатора Смоленской области Константина Владимировича Никонова.

Гаражная амнистия — это упрощенный порядок оформления права собственности на землю под гаражом. При этом собственник гаража получает эту землю бесплатно — он не выкупает ее у государства или муниципалитета, а просто оформляет на свое имя или становится арендатором. Гаражная амнистия действует с 1 сентября 2021 года по 1 сентября 2026 года.

В совещании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Александрович Горелов, начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Наталья Викторовна Голуб.

Ссылка на источник

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт