Конкурс

Конкурс на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»  за 2012 год.
Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всеросийского Конкурса на "Лучшее предприятие торговли продовольственными  Российской Федерации" за 2012год.
Основной целью Конкурса является совершенствование системы оптовой и розничной торговли продуктами питания, внедрение новых технологий в торговле, повышение качества и конкурентоспособности отечественного продовольствия в условиях вступления России во Всемирную торговую организацию.

Смотреть далее в PDF

01.02.2013