Навигатор дополнительного образования Смоленской области

Внимание родители!

В 2020 году начал работу Навигатор дополнительного образования Смоленской области. Навигатор представляет собой общедоступное web-приложение, которое позволяет семьям выбирать организации дополнительного образования, независимо от их территориального расположения.

На этой цифровой платформе учреждения дополнительного образования предлагают Вам и Вашим детям познакомиться с образовательными программами объединений художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, социально-педагогической, технической и естественнонаучной направленностей. На настоящее время в Навигаторе представлены 6 учреждений муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, которые опубликовали 34 дополнительные общеобразовательные программы.

Адрес портала Навигатора ДО Смоленской области р67.навигатор.дети.

Внимание родители!

Адрес портала Навигатора ДО Смоленской области р67.навигатор.дети.

Через портал Навигатора Вы можете в 2020-2021 учебном году оставить заявки на выбранные Вами и Вашими детьми программы дополнительного образования.

Опубликованные программы можно посмотреть на главной странице Навигатора в разделе «Каталог программ», далее выбираем направление деятельности. Либо в закладке «Гибкий поиск программ» задаем нужные параметры: муниципалитет, организатор, направленность, направление, возраст детей. Для помощи в выборе программы для ребенка существует модуль «Умный навигатор».

Оставить заявку на выбранную программу можно в личном кабинете после регистрации на портале (консультации по телефону: 8(48-148) 4-24-35).