Награждение волонтеров акции #МыВместе

02 марта 2021 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области прошло награждение волонтеров-участников акции взаимопомощи в условиях коронавирусной инфекции #МыВместе.

С приветственным словом перед собравшимися выступил заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Александрович Дьяконенков.

Памятными медалями «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» награждены Лазарева Евгения Сергеевна, Карпова Надежда Михайловна и Фролова Ольга Сергеевна.

Благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодежи за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе были награждены Воронцова Ирина Викторовна и Андреенкова Марина Геннадьевна.

02.03.2021

Благодарственные письма Общероссийского народного фронта в Смоленской области за активное участие в работе Регионального волонтерского штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе на территории Смоленской области вручили: Артеменковой Ольге Михайловне, Хайдаровой Валентине Николаевне, Луцеевой Валентине Николаевне, Бобкову Виктору Анатольевичу, Статуевой Татьяне Ивановне, Иванову Сергею Викторовичу, Кулагину Геннадию Петровичу, Сыроватке Николаю Васильевичу, Десову Владимиру Федоровичу, Мурашкиной Елене Сергеевне, Морозовой Алле Ивановне, Козлову Александру Григорьевичу, Киреевской Елене Евгеньевне, Кузьменковой Инне Федоровне, Буклановой Ирине Васильевне, Тимашковой Раисе Николаевне, Калугиной Наталье Геннадьевне, Кузьменковой Елене Егоровне, Гращенковой Татьяне Ивановне, Яскевич Наталье Николаевне, Свиридову Андрею Владимировичу, Кутузовой Вере Николаевне.

Также ведущая мероприятия Глекова Татьяна Валерьевна, и.о. начальника отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, отметила, что Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области уже были награждены Дьяконенков Николай Александрович и Андреенкова Марина Геннадьевна.

Мероприятие прошло с учетом санитарно-эпидемиологических норм.