15.05.2020 14:36Просмотров: 133Награждение работников местного самоуправления Монастырщинского района

День местного самоуправления в 2020 году пришелся на третий вторник апреля. В связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, в порядок награждения лучших работников местного самоуправления были внесены существенные изменения. По указанию Губернатора Смоленской области Алексея Островского награды работникам местного самоуправления переданы в муниципальные образования.

За большой вклад в развитие местного самоуправления, результаты, достигнутые в ежегодном областном конкурсе «Лучший муниципальный служащий» по итогам 2019 года, и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награждены:

- начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Голуб Наталья Викторовна;

- главный специалист по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Емельянова Юлия Витальевна.

За большой вклад в развитие местного самоуправления, результаты, достигнутые в ежегодном областном конкурсе «Лучший муниципальный служащий» по итогам 2019 года, и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Почетной грамотой Администрации Смоленской области награждена Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Мурашкина Елена Сергеевна.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Почетной грамотой Администрации Смоленской области награждена Сергеева Алла Викторовна – начальник отдела записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

По итогам областного ежегодного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», проведенного в 2020 году, одним из победителей в номинации «Лучший председатель совета (комитета) территориального общественного самоуправления» признана Филатова Татьяна Михайловна – председатель территориального общественного самоуправления «Факел», занявшая первое место. Также Татьяна Михайловна награждена Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области за большой вклад в решение вопросов местного значения, развитие территориального общественного самоуправления.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награждена Глава муниципального образования Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Статуева Татьяна Ивановна.

Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по внутренней политике за личный вклад в решение вопросов местного самоуправления, развитие территориального общественного самоуправления на территории Смоленской области и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награжден председатель территориального общественного самоуправления «Туфля» Шашкевич Юрий Карпович.

Почетной грамотой Департамента Смоленской области по внутренней политике за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждена ведущий специалист Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Кроликова Татьяна Ивановна.

По итогам ежегодного областного конкурса «Лучший муниципальный служащий», проведенного в 2020 году, победителями признаны:

- в номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения», конкурсная группа «Руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области»:

Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Мурашкина Елена Сергеевна – второе место;

- в номинации «Управление, экономика, финансы и инвестиционная деятельность», конкурсная группа «Муниципальные служащие»:

начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Голуб Наталья Викторовна – третье место;

- конкурсная группа «Муниципальные служащие»:

главный специалист по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Емельянова Юлия Витальевна – третье место.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт