31.10.2019 16:48Просмотров: 1Молодежная команда страны

В период с 27 по 30 ноября 2019 года в городе Казани, Республики Татарстан Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Правительством Республики Татарстан проводит III Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны».

Цель Форума – вовлечение активной молодежи и проектных команд в процесс управления обществом и развитие у них управленческих компетенций в общественно-политической сфере для качественного обновления органов власти всех уровней.

Форум проводится при поддержке Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации.

Для участия в Форуме приглашаются представители органов молодежного самоуправления на основании конкурса со всей страны по двум направлениям проекта «Молодежная команда страны»: «Молодые управленцы» и «Молодые политики». Возраст участников от 18 до 30 лет.

Конкурсный отбор участников Форума проводится по заочной форме. Подача заявок для участия в Форуме осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Конкурсантам необходимо заполнить анкету, после чего по итогу рассмотрения заявок отобранным кандидатам будет направлено задание по написанию мотивационного эссе на заданную тему. По результатам конкурсного отбора формируется список участников Форума.

Трансфер участников до места проведения Форума и обратно обеспечивает направляющая сторона. Расходы, связанные
с проживанием и нахождением участников на Форуме, берет
на себя принимающая сторона.

Более подробная информация размещена на сайте: https://myrosmol.ru/measures/view/35777

Контактная информация:

Куратор подготовки Форума – советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Степанов Сергей Валерьевич, 8 (495) 668-80-08 (доб.5042), sstepanov@fadm.gov.ru

Координатор службы по работе с участниками – Шаранкевич Елизавета Сергеевна, 8 (916) 252-18-88, mks_russia@mail.ru

Координатор службы по работе с участниками – Дерябина Наталья Владиславовна, 8 (495) 668-80-08 (доб.5041), mks_russia@mail.ru

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт