Медицинские работники Монастырщинского района отметили свой профессиональный праздник

В преддверии Дня медицинского работника Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Виктор Борисович Титов, депутат областной Думы Александр Владимирович Калугин и исполнительный секретарь Монастырщинского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Владимировна Ходотаева поздравили медицинских работников района с праздником, выразив им признательность за профессионализм, мужество, стойкость, самоотдачу и преданное служение избранному делу. Вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей по охране здоровья населения Монастырщинского района награждены:

20.06.2022

В преддверии Дня медицинского работника Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Виктор Борисович Титов, депутат областной Думы Александр Владимирович Калугин и исполнительный секретарь Монастырщинского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Владимировна Ходотаева поздравили медицинских работников района с праздником, выразив им признательность за профессионализм, мужество, стойкость, самоотдачу и преданное служение избранному делу. Вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации

Игорь Николаевич Синицын — врач-невролог поликлинического отделения.

Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации

Алина Александровна Грищенкова — рентгенолаборант рентгеновского кабинета.

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области

Тамара Евгеньевна Титкова – фельдшер скорой помощи.

Почетной грамотой Смоленской областной Думы:

Надежда Александровна Гаврилова — врач-терапевт участковый поликлинического отделения,

Валентина Васильевна Головлёва — медицинская сестра поликлинического отделения,

Алина Александровна Грищенкова — рентгенолаборант рентгеновского кабинета,

Надежда Александровна Казупова — акушерка поликлинического отделения,

Галина Александровна Сысоева — медицинская сестра поликлинического отделения.

Почетной грамотой Департамента Смоленской области по здравоохранению

Тамара Михайловна Пахомова — медицинская сестра участковый поликлинического отделения,

Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по здравоохранению

Галина Ивановна Бодунова — медицинская сестра участковый поликлинического отделения.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области:

Марина Викторовна Новикова, заведующая Кадинским фельдшерско-акушерским пунктом – медицинская сестра,

Татьяна Михайловна Григорьева, заведующая Родьковским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер,

Галина Анатольевна Самсонова, фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории.

Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области:

Надежда Николаевна Ракитская, заведующая Александровским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер,

Татьяна Леонидовна Маркина, медицинская сестра поликлинического отделения,

Татьяна Петровна Мамченкова, младшая медицинская сестра по уходу за больными паллиативного отделения.

Почетной грамотой ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ»:

Елена Владимировна Лапина — врач-терапевт участковый поликлинического отделения,

Анастасия Александровна Шухавцова — врач-психиатр поликлинического отделения,

Наталья Павловня Федуновя — медицинская сестра врача общей практики,

Наталья Викторовна Любимова — специалист по кадрам,

Сергей Борисович Титов — водитель автомобиля скорой помощи,

Елена Николаевна Лазарева — уборщик производственных и служебных помещений административно-хозяйственного отдела.