Лидеры добровольчества Смоленской области

19 ноября на базе туристического комплекса «Московия» состоялось подведение итогов регионального конкурса «Лидеры добровольчества Смоленской области».

Среди восьми финалистов, приглашенных на мероприятие, была обучающаяся объединения «Радуга» Монастырщинского Центра внешкольной работы, Волонтер Победы Зарина Икромова (руководитель Анжела Ивановна Лобанова).

22.11.2022

Среди восьми финалистов, приглашенных на мероприятие, была обучающаяся объединения «Радуга» Монастырщинского Центра внешкольной работы, Волонтер Победы Зарина Икромова (руководитель Анжела Ивановна Лобанова).

Зарина отлично справилась с отборочным этапом, где провела акцию «День белых журавлей», сняла видеовизитку о себе и своей работе.

Для финалистов была проведена интеллектуальная игра, посвященная основам добровольчества, которая показала, что практика важна, но теорию знать тоже надо.
Зарина награждена Дипломом участника данного конкурса, ну и, конечно же, памятными подарками от Ресурсного центра добровольчества Смоленской области.
Поздравляем Зарину и ее руководителя с достойным участием в столь важном конкурсе!