Кубок памяти Анатолия Сергеевича Старостина по волейболу в деревне Носково

23 апреля на базе Носковской основной общеобразовательной школы состоялся очередной турнир по волейболу памяти А.С. Старостина. В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Носково», «Татарск», «Слобода» и «Воинская часть». Игра в очередной раз показала высокую подготовку команд, примерно равных по классу.

После продолжительных баталий была определена команда- победительница из Носково, которой был передан переходящий Кубок А.С. Старостина. Второе место заняла команда из Слободы, третьими стала команда Воинской части.

26.04.2016

После продолжительных баталий была определена команда- победительница из Носково, которой был передан переходящий Кубок А.С. Старостина. Второе место заняла команда из Слободы, третьей стала команда Воинской части.

Глава Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов и заместитель начальника Департамента инвестиционного развития Смоленской области Алексей Николаевич Степанов с достоинством оценили игру команд и вручили участникам турнира грамоты и ценные подарки от регионального отделения партии «Единая Россия» и отметили лучших игроков из каждой команды, которые также были награждены грамотами и ценными призами.