Командир войсковой части, освобождавшей Мариуполь, поблагодарил смолян за поддержку

На базе реготделения «Единой России» с конца сентября действует проект «Всё для фронта», в рамках которого в зону СВО передают дополнительное оборудование и предметы солдатского быта. Последнюю большую партию отправили землякам-участникам спецоперации в преддверии Дня защитника Отечества.

03.03.2023

В январе 2023 года совместными усилиями собрали большую партию необходимого для 9-го отдельного мотострелкового полка, который участвовал в освобождении Мариуполя. За оказанную поддержку смолянам вручили Благодарственные письма от имени командира войсковой части 71443 гвардии полковника А. Воронова.

Среди награжденных наш земляк Николай Степанович Мамайко, депутат Монастырщинского районного Совета депутатов, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства.