В рамках реализации поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам Петербургского международного экономического форума – 2019 (п.6 ПР-186 от 02.07.2019) Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) разработана и запущена цифровая платформа «Смартека» (далее – платформа «Смартека») – онлайн-сервис поиска и обмена лучшими практиками социально-экономического развития, которые служат улучшению качества жизни людей и могут использоваться в реализации национальных проектов.

В настоящее время Агентством на платформе «Смартека» проводится Всероссийский конкурс «Смарт.Эволюция» (далее – Конкурс). Цель Конкурса – выявление эффективных практик и антикризисных решений, в том числе по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 и ее последствиями. Конкурс проводится в несколько этапов. Во второй этап Конкурса, проводимый с 5 по 30 июня 2020 года, от Смоленской области прошли 4 практики и 1 журналистский материал. С учетом высокой значимости проводимого Конкурса для региона, Департамент инвестиционного развития Смоленской области рекомендует организовать работу, направленную на оказание поддержки практик Смоленской области, путем участия в голосовании за них на платформе «Смартека» (инструкция для прохождения голосования прилагается).

29.06.2020

Как проголосовать за Смоленские практики, участвующие в конкурсе Агентства стратегических инициатив «Смарт.Эволюция» на платформе «Смартека»

Для того, чтобы проголосовать за практики, размещенные на платформе «Смартека», необходимо:

1. Зайти на платформу «Смартека» по ссылке www.smarteka.com

1. Войти в личный кабинет

1. Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на платформе «Смартека» через профиль на Leader-ID, либо социальные сети.

1. После завершения регистрации перейти по указанным ниже ссылкам:

1. Поставить ЛАЙК (палец вверх) за каждую практику:

1. Спасибо за Ваш голос:)