Информация о порядке выдачи и оформления листков нетрудоспособности

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области сообщает, что филиал № 4 Государственного учреждения – Смоленского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации представляет информацию о порядке выдачи и оформления листков нетрудоспособности, назначении и выплате пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше.

В целях минимизации риска заражения новым коронавирусом и недопущения распространения указанного вируса на территории Российской Федерации, Вам необходимона период действия электронного листка нетрудоспособности соблюдать карантинный режим, не покидать места пребывания (дом, квартира), соблюдать режим изоляции

Нарушение режима карантина влечет установленную законодательством Российской Федерации административную и уголовную ответственность.

22.04.2020

Вы можете уточнить информацию о сумме назначенного им пособия и сведения о своих электронных листках нетрудоспособности посредством электронного кабинета застрахованного, расположенного в сети «Интернет» по адресу: https://lk.fss.ru/recipient Для входа в Личный кабинет используется логин и пароль, необходимый для входа на Единый портал государственных и муниципальных услуг.