19.06.2020 14:55Просмотров: 6Информационное сообщение

ПАО «МРСК Центра» реализован сервис круглосуточного интернет –информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии. Узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения можно, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте компании www.mrsk-.ru в разделе «Информация об отключении - Сообщить об отключениях» https://www.mrsk- l.ru/customers/customer-service/power-outage. и на официальном сайте Администрации муниципального образования  «Монастырщинский район» Смоленской области - баннер ПАО  «МРСК Центра» «Передача сообщений об отключении электроэнергии».

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт