Хорошее настроение, бодрость духа и позитивные эмоции на лицах избирателей – это лучший показатель.

16 марта на избирательном участке  № 282, расположенном в МБУК «Монастырщинский районный Дом культуры», под музыкальное сопровождение работает  фотозона «Добро пожаловать!»

Каждый избиратель может сделать снимок на память.

16.03.2024

Каждый избиратель может сделать снимок на память.

Проявив гражданскую сознательность, проголосовав за кандидата на выборах Президента Российской Федерации, жители и гости посёлка Монастырщина  с удовольствием делают фото на память.

На участке № 283 проходит музыкальное озвучивание.