11.09.2020 11:55Просмотров: 14Губернатор Алексей Островский провел расширенное заседание Совета по культуре, искусству и культурному наследию

В администрации региона под председательством Губернатора Алексея Островского состоялось расширенное заседание Совета по культуре, искусству и культурному наследию, в котором приняли участие руководители профильных органов исполнительной власти, представители творческих союзов и объединений, главы всех муниципальных образований.

В числе ключевых вопросов, вынесенных на обсуждение, – реализация национального проекта «Культура», использование новых форм работы подведомственных учреждений в период действия режима повышенной готовности и пр.

В заседании (в режиме видеоконференции) приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Дьяконенков.

По информации пресс-службы Администрации Смоленской области:

ссылка на источник

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт