Губернатор Алексей Островский принял участие в заседании Коллегии Департамента по социальному развитию

В администрации региона состоялось расширенное заседание Коллегии Департамента по социальному развитию, в ходе которого были подведены итоги его работы в прошедшем году и определены перспективы развития на 2020 год. В мероприятии принял участие Губернатор Алексей Островский.

Предваряя обсуждение вопросов повестки, глава региона подчеркнул, что безусловным ориентиром в работе органов власти всех уровней, подведомственных им организаций являются слова Президента страны, сказанные во время оглашения Послания к Федеральному Собранию: «Судьба России, её историческая перспектива зависит от того, сколько нас будет, зависит от того, сколько детей родится в российских семьях через год, через пять, десять лет, какими они вырастут, кем станут, что сделают для развития страны и какие ценности будут для них опорой в жизни». В связи с этим особая ответственность ложится на социальную сферу.

10.03.2020

В заседании Коллегии Департамента в режиме видеоконференции приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов и заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Дьяконенков.

Более подробную информацию по теме

можно получить на официальном сайте

Администрации Смоленской области