Губернатор Алексей Островский поздравил работников средств массовой информации с профессиональным праздником

В администрации региона состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской печати (отмечается 13 января). С профессиональным праздником представителей полиграфической отрасли и медиасообщества поздравил Губернатор Алексей Островский.

В мероприятии принял участие выпускающий редактор общественно-политической газеты Монастырщинского района Смоленской области «НАША ЖИЗНЬ» Владимир Николаевич Шупилкин.

Напомним, День российской печати – профессиональный праздник журналистов печатных и электронных СМИ, наборщиков текстов, корректоров, редакторов, - всех тех, кто имеет отношение к любым формам передачи информации, формированию информационного поля.

22.01.2020

Алексей Островский вручил лучшим представителям средств массовой информации и полиграфической отрасли Благодарственные письма Губернатора и Почетные грамоты Администрации Смоленской области за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в развитие региональной журналистики.

Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области награждены сотрудники «Центральной Объединённой Редакции»: Вера Боброва – корреспондент газеты «Наша жизнь», Ирина Губернаторова – выпускающий редактор и Светлана Магла – ответственный секретарь газеты «Краснинский край», Татьяна Сырцова – главный бухгалтер редакции.

Более подробную информацию по теме

можно получить на официальном сайте

Администрации Смоленской области