Губернатор Алексей Островский поздравил педагогов Смоленщины с профессиональным праздником

В преддверии Международного Дня учителя в культурно-досуговом центре «Губернский» состоялось торжественное собрание, приуроченное к этому празднику. Работников сферы образования региона приветствовал Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский.

От Монастырщинского района данное мероприятие посетили:

- делегация Монастырщинской, Новомихайловской, Носковской школ;

- представители Центра внешкольной работы;

- заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Александрович Дьяконенков

- и.о. начальника отдела образования Оксана Евгеньевна Мамченкова.

С приветственным поздравительным словом выступили председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов, протоиерей Ярцевского округа Василий Мовчанюк.

Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.

08.10.2019

От Монастырщинского района данное мероприятие посетили:

- делегация Монастырщинской, Новомихайловской, Носковской школ;

- представители Центра внешкольной работы;

- и.о. начальника отдела образования Оксана Евгеньевна Мамченкова.

Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.

Более подробную информацию по теме

вы можете получить на официальном сайте

Администрации Смоленской области